Buscar
- Home
- Listings elementor & Sidebar
Listings elementor & Sidebar
- Casa unifamiliar, Residencial
- 185,000€
- 1,194€/m2
Casa con Gran Parcela y Piscina
Avinguda dels Tarongers, 40, 46022 València, España- Dormitorios: 3
- Baños: 2
- 155 m2
Contáctenos
Por favor, indique la referencia de la propiedad
Bravento - HZ23
Contacto

- Carmen Torres
- Ver anuncio
- Residencial, Villa
- 265,000€
- 1,325€/m2
Apartamento Contemporáneo
Peluquería Cortes Catalanas, Avinguda de les Corts Catalanes, Santa Coloma de Gramanet, Barcelona, España- Dormitorios: 4
- Baños: 2
- 200 m2
Contáctenos
Por favor, indique la referencia de la propiedad
Bravento - HZ25
Contacto

- Javier Sanchez
- Ver anuncio